Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 Декабрь 2020

16 декабря 2020 года состоится Вебинар по неврологии «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте».

Адрес: платформа webinar.ru.

14.45–15.00 – регистрация участников.

15.00 – начало научной программы.

Описание:

Цель вебинаров по неврологии «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте» – знакомство слушателей с методологией оценки тяжести состояния пациентов с инсультом по шкалам NIHHS, Рэнкин и Ривермид и результатами современных исследований по проблеме реперфузионной терапии при ишемическом инсульте. Программа вебинара включает образовательные видеоролики и интерактивные презентации с обсуждением клинических случаев оценки тяжести состояния пациентов с инсультом. В рамках теоретической части участникам также будут прочитаны лекции о реперфузионной терапии больных с ишемическим инсультом и порядке оказания помощи больным с данной патологией. Участники вебинара получат возможность дистанционно познакомиться с организацией оказания помощи больным с ОНМК в рамках ГКБ №31.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Информация о мероприятии

Дополнительная информация

  • Город (онлайн)
  • Дата окончания Среда, 16 Декабрь 2020