Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Ноябрь 2020

12 - 13 ноября 2020 года состоися Восьмая научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая нейрофизиология и нейрореабилитация» состоится по расписанию.

Формат мероприятия: онлайн, 

Сайт мероприятия: neuro2020.onfd.ru

Дополнительная информация

  • Город (онлайн)
  • Дата окончания Пятница, 13 Ноябрь 2020

12 ноября 2020 года состоится 3-я Международная научно-практическая конференция в рамках съезда Евразийской ассоциации неврологов "Хронические патологические состояния в неврологии: реалии, перспективы и юридические аспекты"

Начало в 10:00, формат проведения: онлайн

Сайт мероприятия: discoverymed.ru/events/khronicheskie-patologicheskie-sostoyaniya-v-nevrologii-realii-perspektivy-i-yuridicheskie-aspekty

Дополнительная информация

  • Город (онлайн)
  • Дата окончания Четверг, 12 Ноябрь 2020

12 - 13 ноября 2020 года состоится IV Съезд неврологов и психиатров Средневолжского научно-образовательного медицинского кластера ПФО с международным участием «Актуальные вопросы клинической неврологии и психиатрии».

К участию в Съезде приглашаются практические врачи-неврологи, психиатры, наркологи, терапевты и детские неврологи, педиатры, научные работники Приволжского федерального округа и других регионов России. Всего ожидается участие более 600 специалистов из разных регионов России.

Формат проведения: онлайн

Сайт мероприятия

Дополнительная информация

  • Город (онлайн)
  • Дата окончания Пятница, 13 Ноябрь 2020